ঢাকাসোমবার , ২১শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আবহাওয়া
  3. আমাদের পরিবার
  4. আর্ন্তজাতিক
  5. ইসলামী জীবন
  6. এনায়েতপুর
  7. কক্সবাজার
  8. করোনা আপডেট
  9. খেলাধুলা
  10. চাকরি-বাকরি
  11. জাতীয়
  12. নাগরিক সংবাদ
  13. পাঁচমিশালি
  14. বরিশাল বিভাগ
  15. বাংলাদেশ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

সিরাজগঞ্জে ১০০ টাকার স্যালাইন ২৫০ টাকা বিক্রি, জরিমানা ১০ হাজার

যুগের কথা প্রতিবেদক
অক্টোবর ৯, ২০২৩ ৩:২৯ অপরাহ্ণ
Link Copied!

যুগের কথা প্রতিবেদক:  স্যালাইনের গায়ে সর্বোচ্চ খুচরা মূল্য ৯০ থেকে ১০০ টাকা লেখা থাকলেও সিরাজগঞ্জ শহীদ এম মনসুর আলী মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের সামনের হেলথ এন্ড লাইফ ফার্মেসীতে বিক্রি করা হচ্ছিল ২৫০ টাকায়।

অতিরিক্ত দামে স্যালাইন বিক্রির দায়ে সিরাজগঞ্জে ওই ফার্মেসীকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করেছেন ভোক্তা অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তর।

সোমবার (১০ অক্টোবর) সকাল সাড়ে ৯টা থেকে বেলা ১২টা পর্যন্ত জাতীয় ভোক্তা-অধিকার সংরক্ষণ অধিদপ্তরের সহকারি-পরিচালক মোঃ হাসান-আল-মারুফের নেতৃত্বে সদর উপজেলার বিভিন্ন বাজারে অভিযান চালানো হয়। এছাড়াও বাজার স্টেশন এলাকায় স্টিকারবিহীণ বিদেশী চকলেট বিক্রির দায়ে স্মরণ ফলঘরকে ১ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

মো. হাসান-আল-মারুফ জানান, হেলথ এন্ড লাইফ ফার্মেসীতে ডিএনএস স্যালাইনের গায়ে সর্বোচ্চ খুচরা মূল্য লেখা ৯০ থেকে ১০০ টাকা। কিন্তু বিক্রি করছিলেন ২৫০ টাকা। ক্রেতা সেজে সেখানে অভিযান চালিয়ে অতিরিক্ত মূল্য নেওয়ার বিষয়টি হাতেনাতে ধরা হয়। এরপর ওই ফার্মেসীকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।