জেলায় গত ২৪ ঘন্টার নতুন করে আরও ১২ জনের শরীরে (কোভিড ১৯) করোনা ভাইরাস শনাক্ত হয়।
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় রংপুর পিসিআর ল্যাব থেকে আসা ২৮ টি ফলাফলের মধ্যে ১২ জনের নমুনার রেজাল্ট পজেটিভ পাওয়া যায়।
সদর উপজেলায় ১১ জন উলিপুরে ১ জন রয়েছে।
কুড়িগ্রাম সদর উপজেলায় আক্রান্তদের মধ্যে সিভিল সার্জন অফিস স্টাফ মোঃ হান্নান (৩৫), কাঠালবাড়ির নিতেন পাল (৬০), বকসী পাড়ার লিনাথ বকসী (২৬), ঘোষপাড়ার আলহাজ্ব বাদল আহমেদ (৫৫), পলাশবাড়ীর সাবিদ কামাল (৬৫), জিন্নাতুন নাহার (৩৫), নার্সিং ইনস্টিটিউটের গার্ড মোঃ সুজন (২৮), জেনারেল হাসপাতালের সাইদুল ইসলাম (৫০), মমিনুল ইসলাম (২৭) ও সিনিয়র স্টাফ নার্স রুজিনা খাতুন রয়েছেন। এদের নমুনা গত ১৭ জুলাই প্রেরণ করা হয়।
এছাড়া কালে পলাশবাড়ী ঠিকাদার পাড়ার বাবুল হোসেনের নমুনা ২২ জুলাই প্রেরণ করা হয়।
উলিপুরে দুর্গাপুর চন্ডিজান এলাকার ইতি সিংহ (৩২) এর নমুনা গত ১৬ জুলাই সংগ্রহ করা হয়।
সিভিল সার্জন ডাঃ হাবিবুর রহমান বৃহস্পতিবার রাতে নতুন ১২ জন আক্রান্তের তথ্য নিশ্চিত করেছেন। এনিয়ে মোট আক্রান্ত ৩৮৯ জনের মধ্যে ২০৪ জন সুস্থ হয়েছে জানিয়ে তিনি আরও বলেন, করোনায় এপর্যন্ত মৃত্যু হয়েছে ৫ জনের । আইসোলেশনে রয়েছে ১৮০ জন।
এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।