ঢাকাসোমবার , ২১শে এপ্রিল, ২০২৫ খ্রিস্টাব্দ
  1. অর্থনীতি
  2. আবহাওয়া
  3. আমাদের পরিবার
  4. আর্ন্তজাতিক
  5. ইসলামী জীবন
  6. এনায়েতপুর
  7. কক্সবাজার
  8. করোনা আপডেট
  9. খেলাধুলা
  10. চাকরি-বাকরি
  11. জাতীয়
  12. নাগরিক সংবাদ
  13. পাঁচমিশালি
  14. বরিশাল বিভাগ
  15. বাংলাদেশ
আজকের সর্বশেষ সবখবর

তাড়াশে গ্রেনেড হামলার প্রতিবাদে আলোচনা সভা

এম মামুন হুসাইন, তাড়াশ প্রতিনিধি
আগস্ট ২১, ২০২৩ ১:১১ অপরাহ্ণ
Link Copied!

বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের উপদেষ্টা মণ্ডলীর সদস্য, বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিষয়ক উপকমিটির চেয়ারম্যান ও সাবেক পেট্রোবাংলা চেয়ারম্যান ড. হোসেন মনসুর বলেছেন, জনগণের সেবা করার জন্য আওয়ামী লীগের জন্ম হয়েছে। আওয়ামী লীগ দেশের জন্য মানুষের কল্যানের জন্য কাজ করে যাচ্ছে। সাধারণ মানুষের ভাগ্য পরিবর্তনের জন্য আওয়ামী লীগ প্রধান শেখ হাসিনা নিরলস ভাবে কাজ করে যাচ্ছে। বাংলাদেশ সংবিধান সম্মুত রেখেই আগামী জাতীয় সংসদ নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে। কোন ক্রমেই সংবিধানের বাহিরে কোন নির্বাচন হবে না।

সোমবার (২১আগষ্ট) তাড়াশ উপজেলা আওয়ামী লীগের দলীয় কার্যালয়ে ২১শে আগষ্ট গ্রেনেড হামলার প্রতিবাদ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি উপরোক্ত কথা গুলো বলেন।

তাড়াশ উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ-সভাপতি হোসনে আরা পারভীন লাভলীর সভাপতিত্বে বক্তব্য রাখেন, উপজেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক সঞ্জিত কর্মকার, ব্রিগেডিয়ার (অবপাপ্ত) প্রকৌশল নজরুল হাসান মানিক, উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক শাহিনুর রহমান লাবু, উপজেলা আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি ও ভাইস চেয়ারম্যান মোঃ আনোয়ার হোসেন খান, সাধারণ সম্পাদক মোঃ ফরহাদ আলী বিদ্যুৎ, পৌর মেয়র আব্দুর রাজ্জাক, জেলা আওয়ামী যুবলীগের আহ্বায়ক কমিটি সদস্য আনিস প্রধান, যুবলীগ নেতা ম. ম. জর্জিয়ার মিলন রুবেল প্রমূখ।

পরে (২১আগষ্ট) গ্রেনেড হামলায় নিহতদের স্মরণে মিলাদ মাহফিল ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন উপজেলা আওয়ামী লীগের প্রচার ও প্রকাশনা সম্পাদক আব্দুল খালেক।

এই সাইটে নিজম্ব নিউজ তৈরির পাশাপাশি বিভিন্ন নিউজ সাইট থেকে খবর সংগ্রহ করে সংশ্লিষ্ট সূত্রসহ প্রকাশ করে থাকি। তাই কোন খবর নিয়ে আপত্তি বা অভিযোগ থাকলে সংশ্লিষ্ট নিউজ সাইটের কর্তৃপক্ষের সাথে যোগাযোগ করার অনুরোধ রইলো।বিনা অনুমতিতে এই সাইটের সংবাদ, আলোকচিত্র অডিও ও ভিডিও ব্যবহার করা বেআইনি।